Органическая Химия
Главная | Студентам заочной формы обучения - Форум | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
20:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Поговорим... » Вопросы студентов заочной (дистанционной) форм обучения » Студентам заочной формы обучения (Органическая химия)
Студентам заочной формы обучения
ximozalДата: Среда, 15.07.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые студенты!
В данной теме, зарегистрировавшись на сайте, вы можете задавать все интересующие вас вопросы по зимней и летней сессии, контрольным работам, учебным планам и лабораторному практикуму. Вопросы можно задавать в анонимной форме.
 
stafordДата: Среда, 30.06.2010, 02:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень надо чтобы помогли решить задачу , заранее спасибо вычислить массу монобромензола которая получится при получение бензола массой 100 кг , если выход состовляет 40 %
 
ximozalДата: Среда, 30.06.2010, 21:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
условия непонятны... и Вы ошиблись, - это не сайт по решению задач ЗА студентов)))
 
АнгелДата: Среда, 18.08.2010, 16:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я с Челябинской обл., г. Карабаш (Златоуст) с 26.08.2010г. по 4.09.2010г. састоится Лабораторный практикум. От г. Златоуста я учусь одна в группе, у меня грудной ребенок, можно ли как-то перенести практику на октябрь или на весну, предупредили только сегодня, за такое короткое время собраться сложно на длинное растояние от дома. Предоставляется ли жилье. И уточните пожалуйста что с собой брать из документов. Еще все предметы химии у меня здавались в другом вузе и оценки были пересены с акодем справки, практики небыло, стоит ли подготовить какойто материал или нам будут довать практические знания, так как все позабылось прошло много времени. Очень буду вам благодарна! Спасибо!
 
ximozalДата: Среда, 18.08.2010, 22:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день!
Отвечаю последовательно на Ваши вопросы, касающиеся только дисциплины "Органическая химия".
Во время сессии по органической химии Вам начитываются 4 часа лекций и 6 часов лабораторный практикум.
После чего Вы сдаете экзамен.

1. Лабораторный практикум по органической химии возможно перенести на весну. Но, я думаю, что Вам более целесообразно обратиться к своему методисту в г.Кемерово. Нет смысла приезжать только на одну "органику".

2. Все бытовые вопросы решаются, повторюсь, с помощью методиста, курирующего Ваш город в нашем ВУЗе. (Летина Вера Николаевна, т.73- 51- 08, код Кемерово 384)

3. Все вопросы стыковки учебных планов по органической химии согласовываются с кафедрой и деканатом, при предоставлении соответствующих документов. Заочно такую консультацию дать невозможно.

Виноградова Л.А. Доцент кафедры орг. химии

 
ПацканДата: Суббота, 09.07.2011, 00:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, подскажите мне пожалуйста как скачать лабораторные работы за 2009 год, почему-то у меня в задании указан именно этот год, или эта опечатка, кто в курсе отзовитесь буду очень признательна!!!!
 
ximozalДата: Суббота, 09.07.2011, 09:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день) Поясните, из какого вы города и группы. Дело в том, что лабораторные работы каждый год обновляются (лабораторный практикум). Если Вы приезжаете на сессию в августе 2011, то Вам необходимо зайти в "Каталог файлов" - "Дистанционное образование" - "Лаборатоный практикум" и скачать три шаблона по лабораторным работам. Прямую ссылочку сейчас дам. Если вы студентка "прошлых" лет по органике и Вам необходимо досдать предмет и выполнить лабораторный практикум, - последовательность скачивания - та же. Но на всякий случай укажите, город и группу. Лабораторного практикума за 2009 год уже давно нет.

Прямая ссылочка на скачивание лабораторного практикума:
http://ximozal.ucoz.ru/load/41
 
KseniaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я являюсь студенткой КемТиппа (г. Юрга представительноство) сейчас на 3 курсе, произошла такая ситуация, что мне вернули контрольную по органической химии объясняя это тем, что выполнена не по тому методическому указанию и указан этот сайт и контрольные №1 и №2 выполняю первый раз эту контрольную работу, так какую из 2 контрольных мне выполнять №1 или №2??????
 
ximozalДата: Вторник, 25.10.2011, 23:26 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день! Я Вам и Дергачевой отправляла смс - Вы учитесь 4 года,значит, вам нужна к.р. 1. Вам, так же, нужно приехать в Кемерово и сдать экзамен и отработать лабораторный практикум.
 
KseniaДата: Среда, 26.10.2011, 20:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ =)

Добавлено (26.10.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Извините, но возник ещё один вопрос, когда можно будет приехать для сдачи лабораторных работ, и что нужно с собой привести (задания лабораторных) или что-то ещё...а также по каким темам будут лабораторные??? каким образом они сдаются с помощью преподователя или сами студенты выполняют????

 
ximozalДата: Четверг, 27.10.2011, 14:42 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день! Отработка лаборного практикума будет летом 2012 г ориентировочно с июнь или август-сентябрь. Точные сроки будут известны с расписанием занятий студентов-дистанционщиков это не ранее середины июня. Вся информация будет выложена на главной странице сайта. вы выполняете 3 лабораторных работы, вместе с преподавателем заполняете отчет и делаете выводы, по проведенным опытам. Отчеты Вам будут необходимо при сдаче экзамена. С собой на практикум нужно привезти шаблоны лабораторных работ (скачать сдесь - http://ximozal.ucoz.ru/load/41 ) не заполнять, а только распечатать в формате А4. Без шаблонов студент к лабораторным не допускается.
 
KseniaДата: Четверг, 27.10.2011, 15:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за предоставленную информацию =)
 
elenaДата: Среда, 30.11.2011, 21:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
где взять задания по контрольной работе по органической химии , групаа ММз-02 ут , январская сессия ??
 
ximozalДата: Среда, 30.11.2011, 23:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Для студентов Вашего потока (заочники-укороченники) к.р. одна и скачивается по ссылке: http://ximozal.ucoz.ru/load....1-0-498 . Обратите внимание на прядок выбора правильного варианта.
 
KseniaДата: Пятница, 02.12.2011, 12:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Появился ещё один вопрос. Может вы подскажите как можно связаться с другими преподавателями например с Синициной Ниной Петровной с помощью интернета????
 
Форум » Поговорим... » Вопросы студентов заочной (дистанционной) форм обучения » Студентам заочной формы обучения (Органическая химия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz