Органическая Химия
Главная | Мои комментарии - Форум | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим... » Мое мнение » Мои комментарии (Комментарии по теме...)
Мои комментарии
ximozalДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В данной теме желающие могут оставлять комментарии по поводу тех материалов, которые выложены на сайте (учебные, научно-популярные). Интересно будет услышать Вашу оценку прочитанного.
 
АленькаЯДата: Суббота, 05.03.2011, 12:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я, может, немного не в тему, но не серчайте!!!)))) почему-то не выбирается тема для загрузки фотографий в конкурс Н2О !!!
 
ximozalДата: Суббота, 05.03.2011, 23:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер)) Рада, что Вы проявили интерес и к сайту и к конкурсу.... И пишите, и высказывайте мнения и вопросы... А про фото - дело в том, что фото может загружать только админ сайта. Потому, просматривать и голосовать и высказывать комментарии по поводу фото - возможно. А если хотите, чтобы Ваши фото участвовали в конкурсе, пож-та , отправьте их на Е-mail ximozal@mail.ru, или принесите в ауд 1518, С указанием фамилий "героев" ,представленных на фото и с оригинальными подписями. Фото будут обязательно выложены для участия в конкурсе, о чем будет дополнительно сообщено на главной странице. Если я ответила на Ваш вопрос - будем ждать фото, если я неправильно поняла вас, уточните еще раз, что именно не так.
Спасибо за внимание к конкурсу и сайту.
Администратор сайта
 
Форум » Поговорим... » Мое мнение » Мои комментарии (Комментарии по теме...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz